>
Tour de l'Abitibi Desjardins - 2.Ncup - CAN - MJ
21. - 26. Juli 2015
5. Etappe: Lebel-sur-Quévillon - 104,0 km
24. Juli 2015 |
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CÔTE Pier-Andre |
CAN |
QUEBEC |
02:13:50 |
46,62 |
2 |
BARBIER Pierre |
FRA |
FRANCE |
00:00 |
|
3 |
COSTA Adrien L. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:00 |
|
4 |
HERNANDEZ Michael A. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:00 |
|
5 |
SOUCY Jean-Francois |
CAN |
QUEBEC |
00:00 |
|
6 |
BLEVINS Christopher H. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:00 |
|
7 |
CÖTE Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
00:00 |
|
8 |
PEREZ Josue |
USA |
STINGRAY-ULTIME VELO |
00:00 |
|
9 |
ONO Kotaro |
JPN |
JAPON |
00:00 |
|
10 |
MILNE Micah |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
00:00 |
|
11 |
VILLALOBOS HERNANDEZ |
ME* |
MEXIQUE |
00:00 |
|
12 |
OUELLETTE Simon |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
00:00 |
|
13 |
RADIF Abdellilah |
MAP |
MAROC |
00:00 |
|
14 |
BARRIAULT Francis |
CAN |
CANADA |
00:00 |
|
15 |
SAWADA Keitaro |
JPN |
JAPON |
00:00 |
|
16 |
KENT Kyle |
USA |
ARIZONA SELECT |
00:00 |
|
17 |
REVARD Thomas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:00 |
|
18 |
SEBBAHI Lahcen |
MAP |
MAROC |
00:00 |
|
19 |
CHOKRI El Mehdi |
MAP |
MAROC |
00:00 |
|
20 |
CARRATALA-JORDA Francisc |
ESP |
NOVO NORDISK |
00:00 |
|
21 |
ROY Mathieu |
CAM |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:00 |
|
22 |
REYNOLDS EthanM. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:00 |
|
23 |
STONE Clayton |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:00 |
|
24 |
BOERSMA Willem |
CAN |
CANADA |
00:00 |
|
25 |
HOEHN Alex |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:00 |
|
26 |
CANTRELL Dylan T. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
00:00 |
|
27 |
AUCLAIR Raphael |
CAN |
QUEBEC |
00:00 |
|
28 |
WILLSEYCooperJ. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
00:00 |
|
29 |
GERVAIS Laurent |
CAN |
QUEBEC |
00:00 |
|
30 |
MENANT The"o |
FRA |
FRANCE |
00:00 |
|
31 |
OMACHI Kento |
JPN |
JAPON |
00:00 |
|
32 |
GARRISON Ian |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
00:00 |
|
33 |
SIMON Quentin |
FRA |
FRANCE |
00:00 |
|
34 |
TOUSIGNANT Guillaume |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:00 |
|
35 |
PONKRATOV Dmitry |
UZB |
NOVO NORDISK |
00:00 |
|
36 |
MCNULTYBrandonA. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:00 |
|
37 |
STITES Tyler |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:00 |
|
38 |
STAPLES Matthew |
CAN |
ONTARIO |
00:00 |
|
39 |
TRUDEL F&ix-Antoine |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
00:00 |
|
40 |
SCIBA Brian S. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
00:00 |
|
41 |
HANKES Riley R. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
00:00 |
|
42 |
HEDGECOCKTreyJ. |
USA |
ARIZONA SELECT |
00:00 |
|
43 |
AOAKE Caleb |
NZL |
NOVO NORDISK |
00:00 |
|
44 |
MARTINEZ PEREZ Alan |
ME> |
MEXIQUE |
00:00 |
|
45 |
RICHESIN Reid |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:00 |
|
46 |
ANNACHNACH Mohsin |
MAP |
MAROC |
00:00 |
|
47 |
BERGERON Anthony |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
00:00 |
|
48 |
SUNDQUISTTylerL. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
00:00 |
|
49 |
WATANABE Ayumu |
JPN |
JAPON |
00:00 |
|
50 |
GEE Derek |
CAN |
CANADA |
00:00 |
|
51 |
ROY Charles |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:00 |
|
52 |
MCGILL Scott G. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
00:00 |
|
53 |
RATZELL Alec M. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
00:00 |
|
54 |
SANTERRE Pierre-Olivier |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
00:00 |
|
55 |
WHYTE Alec E. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
00:00 |
|
56 |
GORALWyattT. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
00:00 |
|
57 |
TRUPPELLI Phillip |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
00:00 |
|
58 |
OIEN Eric C. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:00 |
|
59 |
ALLAIRE Jake |
CAN |
ONTARIO |
00:00 |
|
60 |
EVERETT Connor S. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
00:00 |
|
61 |
PADILLA ARRAUJO Roberto |
ME> |
MEXIQUE |
00:00 |
|
62 |
NORDSTRÖM Jonas |
FIN |
NOVO NORDISK |
00:00 |
|
63 |
DAVIDSON Stephan |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:00 |
|
64 |
BUCCELLATO Cameron D. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
00:00 |
|
65 |
PÜTT Noah |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
00:00 |
|
66 |
MAS SIE Antoine |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:00 |
|
67 |
TREMBLAY Mathieu |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
00:00 |
|
68 |
KAISER Willem |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
00:00 |
|
69 |
DESGAGNES Leon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
00:00 |
|
70 |
ROBERGE Adam |
CAN |
CANADA |
00:00 |
|
71 |
MASON Cameron |
CAN |
ONTARIO |
00:00 |
|
72 |
CARTER Aaron |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
00:00 |
|
73 |
COURTEMANCHE Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
00:00 |
|
74 |
MACFARLANE Charles D. |
USA |
ARIZONA SELECT |
00:00 |
|
75 |
TAYLOR Joel |
CAN |
CANADA |
00:00 |
|
76 |
VINCENT Fred W. |
USA |
ARIZONA SELECT |
00:00 |
|
77 |
BERNIER-IZQUIERDO Francis |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
00:00 |
|
78 |
DI MARZO Luke |
CAN |
CYCLING BC |
00:00 |
|
79 |
CÖTE Charles |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
00:00 |
|
80 |
BURTNIK Mason |
CAN |
CANADA |
00:00 |
|
81 |
CASSOU Julien |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
00:00 |
|
82 |
VOIGT Eric W. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
00:00 |
|
83 |
MIREAULT Philippe |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
00:00 |
|
84 |
BELANGER Garrett |
CAN |
ONTARIO |
00:00 |
|
85 |
LYONS Zach J. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
00:00 |
|
86 |
DICKIE Cordell |
CAN |
CYCLING BC |
00:00 |
|
87 |
HORROBIN Fergus |
CAN |
CYCLING BC |
00:00 |
|
88 |
THOMPSON Jake |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
00:00 |
|
89 |
LAFERRIERE Hubert |
CAN |
QUEBEC |
00:00 |
|
90 |
CAREY Thomas M. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
00:00 |
|
91 |
MILLER Spencer A. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
00:00 |
|
92 |
ARMSTRONG Brendan |
CAN |
CYCLING BC |
00:00 |
|
93 |
MCLOUGHLIN Ryan |
USA |
ARIZONA SELECT |
00:00 |
|
94 |
SOUTON Julien |
FRA |
FRANCE |
00:00 |
|
95 |
PROVENCHER Laurent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
00:00 |
|
96 |
VIRTUE Spencer J. |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
00:00 |
|
97 |
KING Dustin |
CAN |
ONTARIO |
00:00 |
|
98 |
ALBRIGHT Greg J. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
00:00 |
|
99 |
GOGUEN Chris P. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
00:00 |
|
100 |
CONLY Lukas |
CAN |
WASHINGTON SPIN DEVE |
00:00 |
|
101 |
BOUCHARD Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
00:00 |
|
102 |
FITZMAURICE Cam |
CAN |
CYCLING BC |
00:00 |
|
103 |
DAPPER Andrew |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
00:00 |
|
104 |
HABERT Axel |
FRA |
FRANCE |
00:00 |
|
105 |
DOLBEC Felix |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
00:00 |
|
106 |
PERRAULT Marc-Andre" |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
00:00 |
|
107 |
DEGRANDCOURT Hadrien |
FRA |
FRANCE |
00:00 |
|
108 |
GAGNE Alexis |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
00:00 |
|
109 |
SEBBAHI El Hocaime |
MAR |
MAROC |
00:00 |
|
110 |
MORRIS Rowan |
CAN |
CYCLING BC |
00:00 |
|
111 |
EL KOURAJI Mohcine |
MAR |
MAROC |
00:00 |
|
112 |
CESARIO Marcello F. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
01:22 |
|
113 |
MCSHANE Ian H. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
00:00 |
|
114 |
GIRARD Vincent |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
02:16 |
|
115 |
SCHROEDER Joshua D. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
03:26 |
|
116 |
COURNOYER Simon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
06:59 |
|
117 |
KIROUAC-MARCASSA Thierr |
CAN |
QUEBEC |
06:59 |
|
DNF |
LEMYRE Samuel |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
|
|
DNF |
GUIMOND Philip |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
|
|
DNF |
LANGLOIS Alexandre |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
|
|
DNS |
ISHIGAMI Masahiro |
JPN |
JAPON |
|
|
DNS |
HARRIS Nicholas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 5. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
MCNULTY Brandon A. |
USA |
ETATS-UNIS |
08:20:20 |
|
2 |
COSTA Adrien L. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:13 |
|
3 |
CÔTE Pier-Andre |
CAN |
QUEBEC |
00:45 |
|
4 |
GEE Derek |
CAN |
CANADA |
01:04 |
|
5 |
GARRISON Ian |
USA |
FFLNCAPIE SPORTSWEAR DEV |
01:06 |
|
6 |
WILLSEYCooperJ. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
01:14 |
|
7 |
VILLALOBOS HERNANDEZ L |
MEX |
MEXIQUE |
01:28 |
|
8 |
SOUCY Jean-Francois |
CAN |
QUEBEC |
01:32 |
|
9 |
BARBIER Pierre |
FRA |
FRANCE |
01:37 |
|
10 |
SIMON Quentin |
FRA |
FRANCE |
01:47 |
|
11 |
MENANT Theo |
FRA |
FRANCE |
01:50 |
|
12 |
PEREZ Josue |
USA |
STINGRAY-ULTTME VELO-TR |
01:52 |
|
13 |
CHOKRI El Mehdi |
MAR |
MAROC |
01:53 |
|
14 |
HERNANDEZ Michael A. |
USA |
ETATS-UNIS |
01:59 |
|
15 |
SOUTON Julien |
FRA |
FRANCE |
02:00 |
|
16 |
BARRIAULT Francis |
CAN |
CANADA |
02:02 |
|
17 |
EL KOURAJI Mohcine |
MAR |
MAROC |
02:03 |
|
18 |
HOEHN Alex |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
02:12 |
|
19 |
STITES Tyler |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
02:21 |
|
20 |
SCIBA Brian S. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
02:23 |
|
21 |
MCSHANE Ian H. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
02:26 |
|
22 |
WATANABE Ayumu |
JPN |
JAPON |
02:29 |
|
23 |
GERVAIS Laurent |
CAN |
QUEBEC |
02:38 |
|
24 |
SAWADA Keitaro |
JPN |
JAPON |
02:41 |
|
25 |
TOUSIGNANT Guillaume |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
02:55 |
|
26 |
STONE Clayton |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
02:56 |
|
27 |
BLEVINS Christopher H. |
USA |
ETATS-UNIS |
03:05 |
|
28 |
REYNOLDS Ethan M. |
USA |
ETATS-UNIS |
03:11 |
|
29 |
KIROUAC-MARCASSA Thierry |
CAN |
QUEBEC |
03:19 |
|
30 |
BERNIER-KQUIERDO Francis |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
03:32 |
|
31 |
TAYLOR Joel |
CAN |
CANADA |
03:32 |
|
32 |
LAFERRIERE Hubert |
CAN |
QUEBEC |
03:44 |
|
33 |
ONO Kotaro |
JPN |
JAPON |
03:45 |
|
34 |
HABERT Axel |
FRA |
FRANCE |
03:49 |
|
35 |
ALLAIRE Jake |
CAN |
ONTARIO |
03:59 |
|
36 |
OIEN Eric C. |
USA |
ETATS-UNIS |
04:00 |
|
37 |
MILNE Micah |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
04:01 |
|
38 |
FITZMAURICE Cam |
CAN |
CYCLINGBC |
04:04 |
|
39 |
REVARD Thomas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
04:11 |
|
40 |
SANTERRE Pierre-Olivier |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
04:14 |
|
41 |
ROBERGE Adam |
CAN |
CANADA |
04:15 |
|
42 |
KAISER Willem |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
04:16 |
|
43 |
DEGRANDCOURT Hadrien |
FRA |
FRANCE |
04:20 |
|
44 |
ROY Charles |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
04:23 |
|
45 |
VOIGT Eric W. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
04:26 |
|
46 |
TRUDEL Felix-Antoine |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
04:29 |
|
47 |
CÖTE Charles |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
04:53 |
|
48 |
DAVIDSON Stephan |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
04:54 |
|
49 |
ANNACHNACH Mohsin |
MAR |
MAROC |
04:55 |
|
50 |
MCGILL Scott G. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
04:58 |
|
51 |
MARTINEZ PEREZ Alan |
MEX |
MEXIQUE |
05:06 |
|
52 |
SEBBAHI El Hocaime |
MAR |
MAROC |
05:10 |
|
53 |
BUCCELLATO Cameron D. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
05:10 |
|
54 |
MIREAULT Philippe |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
05:12 |
|
55 |
AUCLAIR Raphael |
CAN |
QUEBEC |
05:17 |
|
56 |
RATZELL Alec M. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
05:23 |
|
57 |
ALBRIGHT Greg J. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
05:27 |
|
58 |
CÖTE Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
05:38 |
|
59 |
CARTER Aaron |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
05:41 |
|
60 |
VIRTUE Spencer J. |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
05:43 |
|
61 |
PADILLA ARRAUJO Roberto A |
MEX |
MEXIQUE |
05:51 |
|
62 |
WHYTE Alec E. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
05:58 |
|
63 |
RADIF Abdellilah |
MAR |
MAROC |
06:05 |
|
64 |
THOMPSON Jake |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
06:20 |
|
65 |
HORROBIN Fergus |
CAN |
CYCLINGBC |
06:31 |
|
66 |
MORRIS Rowan |
CAN |
CYCLINGBC |
06:37 |
|
67 |
TREMBLAY Mathieu |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
06:53 |
|
68 |
ROY Mathieu |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
07:04 |
|
69 |
MACF ARLANE Charles D. |
USA |
ARIZONA SELECT |
07:08 |
|
70 |
OUELLETTE Simon |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
07:22 |
|
71 |
SEBBAHI Lahcen |
MAR |
MAROC |
07:29 |
|
72 |
PERRAULT Marc-Andre |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
07:30 |
|
73 |
VINCENT Fred W. |
USA |
ARIZONA SELECT |
07:33 |
|
74 |
CASSOU Julien |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
07:35 |
|
75 |
BOERSMA Willem |
CAN |
CANADA |
07:38 |
|
76 |
KENT Kyle |
USA |
ARIZONA SELECT |
07:44 |
|
77 |
DESGAGNES Leon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
07:54 |
|
78 |
BELANGER Garrett |
CAN |
ONTARIO |
08:02 |
|
79 |
DAPPER Andrew |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
08:06 |
|
80 |
PROVENCHER Laurent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
08:42 |
|
81 |
BOUCHARD Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
08:48 |
|
82 |
GAGNE Alexis |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
08:49 |
|
83 |
OMACHI Kento |
JPN |
JAPON |
08:52 |
|
84 |
CARRATALA-JORDA Francisc |
ESP |
NOVONORDISK |
08:57 |
|
85 |
PÜTT Noah |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
10:07 |
|
86 |
ARMSTRONG Brendan |
CAS |
CYCLING BC |
10:15 |
|
87 |
NORDSTRÖM Jonas |
FIN |
NOVO NORDISK |
10:16 |
|
88 |
COURTEMANCHE Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
10:53 |
|
89 |
GIRARD Vincent |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
10:56 |
|
90 |
CONLY Lukas |
CAN |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
11:32 |
|
91 |
LYONS Zach J. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
11:48 |
|
92 |
DOLBEC Felix |
CAlv |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
13:10 |
|
93 |
MILLER Spencer A. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
13:21 |
|
94 |
GOGUEN Chris P. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
13:51 |
|
95 |
RICHESIN Reid |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
13:54 |
|
96 |
DICKIE Cordell |
CAN |
CYCLING BC |
14:06 |
|
97 |
GORAL Wyatt T. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
14:17 |
|
98 |
BURTNIK Mason |
CAN |
CANADA |
14:18 |
|
99 |
HEDGECOCK Trey J. |
USA |
ARIZONA SELECT |
15:42 |
|
100 |
MAS SIE Antoine |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
16:58 |
|
101 |
STAPLES Matthew |
CAls |
ONTARIO |
19:20 |
|
102 |
EVERETT Connor S. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
19:21 |
|
103 |
CANTRELL Dylan T. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
20:18 |
|
104 |
PONKRATOV Dmitry |
UZB |
NOVO NORDISK |
20:27 |
|
105 |
KING Dustin |
CAN |
ONTARIO |
20:35 |
|
106 |
AOAKE Caleb |
NZL |
NOVONORDISK |
20:53 |
|
107 |
CESARIO Marcello F. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
21:22 |
|
108 |
TRUPPELLI Phillip |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
22:39 |
|
109 |
HANKES Riley R. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
22:48 |
|
110 |
COURNOYER Simon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
23:04 |
|
111 |
DI MARZO Luke |
CA*. |
CYCLING BC |
23:23 |
|
112 |
BERGERON Anthony |
CA\ |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
23:34 |
|
113 |
MCLOUGHLIN Ryan |
USA |
ARIZONA SELECT |
23:41 |
|
114 |
SUNDQUIST Tyler L. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
25:54 |
|
115 |
CAREY Thomas M. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
26:04 |
|
116 |
MASON Cameron |
CAN |
ONTARIO |
33:49 |
|
117 |
SCHROEDER Joshua D. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
46:23 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info